Как выгодно сделать отопление в загородном доме?

Желаете сэкономить на горячей воде или желаете понежиться в тёплом бассейне?

Тогда Вам просто необходимы солнечные водонагревательные системы!


Солнечные водонагреватели (солнечные коллекторы, солнечные сплит-системы) - это технические системы нагрева воды с помощью энергии, излучаемой солнцем. Они являются идеальным решением для обеспечения горячей водой домов, квартир, бассейнов, гостиниц, больниц, прачечных и различных отраслей производства. Солнечные водонагреватели просты по своей конструкции, легко устанавливаются и подключаются.

Почему стоит приобрести Солнечный водонагреватель?


Главное преимущество – экономическое!


  1. 90% экономия затрат на горячее водоснабжение. Из 10 тысяч рублей, которые вы тратите на ГВС, 9 тысяч будут сэкономлены. Это позволяет окупить затраты на покупку уже в первые годы, после чего водонагреватель будет приносить прибыль. А это почти полная независимость от поставщиков горячей воды и электричества.
  2. Более низкая стоимость по сравнению с другими моделями.
  3. Водонагреватель не требует ухода и эксплуатации, ведь в доме и так хватает забот.
  4. Высокое качество водонагревателя. Эта модель успешно используется в Европе, и уже успела завоевать сердца искушенных европейских потребителей своей надежностью и безотказностью.
  5. Продолжительный срок службы (не менее 15 лет), что превышает сроки службы обычных водонагревателей. Ваши дети станут взрослыми, а Солнечный водонагреватель будет продолжать работать.
  6. При нагревании воды не происходит сжигание газа или угля, и следующее за этим загрязнение атмосферы. Используя солнечную энергию, вы делаете вклад в сохранение атмосферы нашей планеты.
  7. Солнечный водонагреватель можно легко использовать не только в доме, но в других местах, где есть проблемы с горячим водоснабжением - общественных душевых, детских летних лагерях, строительных объектах и т.п.
  8. Ну и, конечно, солнечный водонагреватель - это эксклюзив. Это товар, которого, наверное, еще нет ни у одного из ваших друзей, гостей, соседей.
  9. Солнечный водонагреватель работает круглый год и поначалу это у многих вызывает сомнение. Как можно нагреть воду в морозный день? Точно также люди поначалу не верили, что автомобиль может ездить, а самолет - летать. Но, познакомившись с его устройством и принципом работы, а лучше всего - увидев все воочию, люди свои сомнения оставляют.



Энергия солнца бесконечна и бесплатна, так почему же ее не использовать?

Зачем ждать, пока электричество опять повысится в цене?


Всю интересующую вас информацию вы можете найти на сайте http://www.solenergo48.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий