Расширение ассортимента установок очистки сточных вод «ТОПАС»

Мы рады сообщить Вам о расширении ассортимента установок очистки сточных вод (УОСВ) «ТОПАС» моделями«ТОПАС-С». Теперь у Вас, кто хотел оснастить свой дом установкой «ТОПАС», но не мог себе это позволить, есть возможность приобрести «ТОПАС-С» по более доступной цене. Мы, как официальный дилер компании-производителя (ООО ПО «ТОПОЛ-ЭКО) предлагаем техническое решение, позволяющее сократить стоимость установки без ущерба ее производительности и качеству.


Как известно, в УОСВ «ТОПАС» установлено два компрессора, функционирующих попеременно и обеспечивающих работу первого и второго циклов очистки. Модели «ТОПАС-С» снабжены только одним компрессором, который работает постоянно и подает воздух через специальный распределительный клапан. В остальном конструкция и принцип работы УОСВ «ТОПАС-С» такие же, как и в моделях «ТОПАС». Данное техническое решение не оказывает негативного влияния на качество очистки сточных вод, которое по-прежнему остается на очень высоком уровне.


с.jpg

сс.jpg

УОСВ «ТОПАС- 4»

УОСВ «ТОПАС-С4»


Мы предлагаем модельный ряд установок «ТОПАС-С», рассчитанных от 1 – 12 пользователей и объемом переработки стоков от 0,8 до 2,2 куб. метров в сутки. Максимальный залповый сброс, то есть объем стоков, одновременно поступающих в приемную камеру, составляет от 175 до 830 литров.


При этом по-прежнему на УОСВ «ТОПАС-С» предоставляется гарантия сроком 36 месяцев со дня ввода ее в эксплуатацию, гарантия на компрессоры* и насосы устанавливается производителями данного оборудования и составляет 24 месяца. Гарантия на блок управления (при сохранении заводской пломбы), поплавковый датчик, составляет 24 месяца. Гарантия на электромагнитный клапан предоставляется производителем ООО ПО "ТОПОЛ-ЭКО" и составляет 12 месяцев.


* Только у нас (ООО ПО "ТОПОЛ-ЭКО") в подарок Вы получаете дополнительный ремонтный комплект для компрессора.


Мы всегда стараемся учесть все пожелания и предпочтения наших клиентов!

Нет комментариев
Добавить комментарий