Важная информация!

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!

Важная информация по повышению цен на септики!

К сожалению экономическая ситуация в стране повлияла и на продукцию наших заводов. Хорошая новость для тех клиентов, которые желают приобрести автономную канализацию ТОПАС. Цены на станции биологической очистки ТОПАС на данный момент стабильны, что нельзя сказать о ценах на обычные энергонезависимые септики. Цена полиэтиленового септика напрямую зависит от курсов валют, поэтому сдерживать цены дальше на прежнем уровне в ближайшее время станет уже совсем нереально. Более того: ожидается резкий рост, цена на септики в Липецке, Воронеже и Тамбове значительно вырастет. По старым ценам можно будет купить те септики, которые ещё есть в наличии, и только  в этом году.

Весной цена на септики вырастет, и такое понятие, как "скидки на септики" останется далеко в прошлом.


Такая ситуация никак не зависит от нас и мы не знаем точно, как будут дела обстоять в следующем году- поэтому рекомендуем Вам вложить деньги в покупку оборудования сейчас, даже если Вы планировали монтаж в следующем сезоне. Чтобы покупка септика для системы автономной канализации не принесла Вам неудобств в виде хлопот по организации его хранения, наша компания предлагает Вам воспользоваться услугой:

Бесплатное хранение

септика ТЕРМИТ или станции биологической очистки ТОПАС

до дня монтажа в течение любого нужного Вам срока!


Чтобы воспользоваться этим предложением просто сообщите менеджеру при оформлении заказа, что хотите приобрести септик с бесплатным хранением.


С уважением, генеральный директор ООО "АСТАС" Федерякин Александр




 

 



Нет комментариев
Добавить комментарий