До 8 марта Аварийная сигнализация в подарок! +бесплатное хранение до дня монтажа!

Условия акции:

Вы принимаете решение обеспечить Ваш загородный дом качественной автономной канализацией, которая будет производить очистку сточных вод, а не их отстаивание. Также если для Вас важно Ваше собственное здоровье и экологическая обстановка в окружающей Вас среде, то автономная канализация ТОПАС - для Вас!

1. До 8 марта 2013 года Вы связываетесь с нами по указанным на сайте контактам, или оставляете заявку на бесплатный выезд специалиста к Вам на объект.

2. После того, как наш специалист подберёт Вам очистное сооружение для Вашего загородного дома, с учётом всех индивидуальных особенностей Вашего дома и участка, Вы уже будете знать, какая модель  очистного сооружения ТОПАС Вам необходима.

3. Далее мы подписываем договор и заказываем для Вас нужную модель автономной канализации, если её вдруг не окажется на складе. Наиболее популярные модели автономной канализации ТОПАС 5 и ТОПАС 8 есть на складе всегда.

4. Вы оплачиваете выставленный счёт, и в удобное для Вас время мы привозим к Вам на объект Ваше очистное сооружение. При заказе монтажа или шеф-монтажа очистная станция доставляется в день монтажа.

+БОНУС: мы БЕСПЛАТНО будем хранить оплаченную Вами модель автономной канализации до необходимой для Вас даты.

Любую заказанную модель станции очистки сточных вод мы БЕСПЛАТНО оборудуем АВАРИЙНОЙ СИГНАЛИЗАЦИЕЙ.

А тем, кто оставит заявку на сайте через форму обратной связи- мы обещаем ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БОНУСы!

Пишите или звоните нам прямо СЕЙЧАС!

Обязательно сообщите менеджеру, что участвуете в данной акции!

ООО "АСТАС"-мы работаем, чтобы создать комфорт для Вас!

Нет комментариев
Добавить комментарий